
Втулка стабілізатора гумова MITSUBISHI LANCER /OUTLANDER I 2003=> MI-SB-10886 (opt-om)
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO MI-SB-10886
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова MITSUBISHI LANCER /OUTLANDER I 2003=> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO MI-SB-10886

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MI-SB-10886
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM541 | BGA | BU9975 | BLUE PRINT | ADC48079 |
| CTR | CVM17 | CTR | GV0367 | DAYCO | DSS1139 |
| FEBEST | MSBCU20F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4265008 | MITSUBISHI | MN100250 |
| NIPPARTS | N4275000 | PMC | PXCRG001 | PROFIT | 23050610 |
| SIDEM | 871801 | SWAG | 80941160 | TEDGUM | TED70870 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Втулка Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MISB10886 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Довжина паковання | 5 см |
| Код товара | MO MI-SB-10886 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

