-10%

Втулка стабілізатора гумова MERCEDES SPRINTER (904) 05/04 FRONT L/R ME-SB-10161 (opt-om)
221 ₴
198,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-10161
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова MERCEDES SPRINTER (904) 05/04 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-10161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-10161
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O стабилизатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6358 | DAYCO | DSS1924 | DELPHI | TD1886W |
| MANDO | MCC015480 | MERCEDES-BENZ | 9043261081 | METZGER | 52080509 |
| MONROE | L10866 | SIDEM | 850917 | SWAG | 10932493 |
| TEDGUM | 00726766 | TEDGUM | 00726927 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MESB10161 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O стабілізатора | 33 мм |
| Висота паковання | 4,7 см |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Довжина паковання | 7 см |
| Код товара | MO ME-SB-10161 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 198,90 ₴

