
Втулка стабілізатора гумова MERCEDES E(W210) 1995-2003 FRONT L/R VKDS 358043 (opt-om)
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKDS 358043
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова MERCEDES E(W210) 1995-2003 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKDS 358043

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKDS 358043
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9197 | DAYCO | DSS2149 | FAG | 819000710 |
| LEMFORDER | 34695 | MANDO | MCC015473 | MANDO | MCC015240 |
| MERCEDES-BENZ | A2103231485 | METZGER | 52040408 | MOOG | MESB7206 |
| PROFIT | 23050105 | RUVILLE | 985153 | SIDEM | 849813 |
| SIDEM | 849818 | SWAG | 10610037 | TEDGUM | 00415021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKDS358043 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Код товара | SK VKDS 358043 |
| парні номери артикулів | VKDS 358043 |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

