
Втулка стабілізатора гумова MAZDA 626 GE/XEDOS6 1991-1998 FRONT L/R 83942352 (opt-om)
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 83942352
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова MAZDA 626 GE/XEDOS6 1991-1998 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 83942352

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
83942352
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM3048 | BLUE PRINT | ADM58035 | MAZDA | GA2B34156 |
| NIPPARTS | N4273003 | TEDGUM | 00396253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Втулка Mazda 626 IV (GE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 83942352 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | SW 83942352 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴

