
Втулка стабілізатора гумова MAZDA 5 2005-2010 REAR L/R CVMZ-2 (opt-om)
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT CVMZ-2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова MAZDA 5 2005-2010 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
CT CVMZ-2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVMZ-2
(CTR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM342 | BGA | BU5421 | BLUE PRINT | ADM58054 |
| CTR | GV0385 | DELPHI | TD1452W | FEBEST | MZSBMZ5R |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4273009 | MOOG | MDSB14077 | NIPPARTS | N4293001 |
| SIDEM | 851901 | SWAG | 83947749 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVMZ2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | CT CVMZ-2 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

