
Втулка стабілізатора гумова MAZDA 3 (BK/BL)/5(CW) 2003=> FRONT L/R GOM-369 (opt-om)
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH GOM-369
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова MAZDA 3 (BK/BL)/5(CW) 2003=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-369

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-369
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2383 | BGA | BU5417 | BLUE PRINT | ADM58046 |
| BLUE PRINT | ADBP800356 | DAYCO | DSS1801 | DELPHI | TD1374W |
| FAG | 819011910 | FEBEST | MZSBMZ3F | FEBEST | FSBFOCIIF18 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4263000 | LEMFORDER | 37730 | MAZDA | BP4K34156A |
| MAZDA | BP4K34156B | METZGER | 52065708 | MONROE | L10873 |
| MONROE | L50L00 | MOOG | FDSB10174 | NIPPARTS | N4273008 |
| PROFIT | 23050495 | RBI | D21MZ3F | RUVILLE | 985242 |
| SIDEM | 803806 | SKF | VKDS354011 | SWAG | 50944308 |
| SWAG | 83942362 | TEDGUM | 00221357 | TENACITY | ASBMA1017 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mazda 3 (BK) | Втулка Mazda 3 Лифтбек (BK) | Втулка Mazda 3 (BL) |
| Втулка Mazda 3 Лифтбек (BL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM369 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | ASH GOM-369 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

