-10%

Втулка стабілізатора гумова MAZDA 2 (DJ)/3 (BM)/6 (GJ)/CX-3 (DK)/CX-5 (KE/GH) FRONT L/R 11/11- MD-SB-14651
401 ₴
360,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO MD-SB-14651
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова MAZDA 2 (DJ)/3 (BM)/6 (GJ)/CX-3 (DK)/CX-5 (KE/GH) FRONT L/R 11/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO MD-SB-14651

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MD-SB-14651
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM58099 | FEBEST | MZSBGJF | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4263020 |
| MAZDA | KD6134156B | MAZDA | KD6134156C | MAZDA | KD6134156E |
| MAZDA | KD6134156F | SIDEM | 851810 | TENACITY | ASBMA1022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mazda 2 (DL, DJ) | Втулка Mazda 3 (BM, BN) | Втулка Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) |
| Втулка Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) | Втулка Mazda 6 Универсал (GJ, GL) | Втулка Mazda CX-3 (DK) |
| Втулка Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MDSB14651 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 19 мм |
| Висота паковання | 5,4 см |
| Довжина паковання | 4,9 см |
| Код товара | MO MD-SB-14651 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 360,90 ₴

