-10%

Втулка стабілізатора гумова LEXUS/TOYOTA LX (URJ201)/LAND CRUISER (VDJ20/UZJ20) 2007=> REAR L/R TO-SB-14096
290 ₴
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-SB-14096
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова LEXUS/TOYOTA LX (URJ201)/LAND CRUISER (VDJ20/UZJ20) 2007=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO TO-SB-14096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-SB-14096
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2794 | ASHIKA | GOM2795 | CTR | CVT104 |
| CTR | GV0565 | FEBEST | TSBUZJ200R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4272017 |
| LEXUS | 4881560240 | LEXUS | 4881560241 | NIPPARTS | N4292021 |
| SIDEM | 845907 | TOYOTA | 4881560240 | TOYOTA | 4881560241 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Lexus LX (_J2_) | Втулка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | TOSB14096 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя правая |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5,1 см |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Довжина паковання | 5,8 см |
| Код товара | MO TO-SB-14096 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

