
Втулка стабілізатора гумова LANDROVER RANGE ROVER SPORT 02/05 FRONT L/R LR-SB-13387 (opt-om)
361 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO LR-SB-13387
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова LANDROVER RANGE ROVER SPORT 02/05 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO LR-SB-13387

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LR-SB-13387
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOML07 | CORTECO | 49398006 | FEBEST | LRSBRRSF |
| LAND ROVER | LR015344 | LAND ROVER | LR018347 | LAND ROVER | RBX500280 |
| SWAG | 22940079 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | LRSB13387 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 30,5 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 6 см |
| Код товара | MO LR-SB-13387 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴

