-10%

Втулка стабілізатора гумова JEEP CHEROKEE (KJ) 06/01-01/08 FRONT L/R CH-SB-15347 (opt-om)
257 ₴
231,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CH-SB-15347
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова JEEP CHEROKEE (KJ) 06/01-01/08 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CH-SB-15347

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-SB-15347
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM920 | BGA | BU3401 | BLUE PRINT | ADA108001 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260800 | JEEP | 52088778AA | JEEP | 52088778AB |
| SWAG | 14941000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CHSB15347 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 57.8 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 30 мм |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Довжина паковання | 6,35 см |
| Код товара | MO CH-SB-15347 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5,85 см |
Информация для заказа
- Цена: 231,30 ₴

