-10%

Втулка стабілізатора гумова JAGUAR XE/XF 827903 (opt-om)
335 ₴
301,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 827903
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова JAGUAR XE/XF (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 827903

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
827903
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JAGUAR | C2Z4719 | SWAG | 15104475 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка JAGUAR XE (X760) | Втулка JAGUAR XF I (X250) | Втулка JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) |
| Втулка JAGUAR XF II (X260) | Втулка JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 827903 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | XE, xf sportbrake |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SID 827903 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 301,50 ₴

