-10%

Втулка стабілізатора гумова INFINITI FX 2008-01-01 - 01215653 (opt-om)
323 ₴
290,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 01215653
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова INFINITI FX 2008-01-01 - (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 01215653

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01215653
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | NSBEX35F | INFINITI | 546131BA1A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 01215653 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Длина | 41 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 33 мм |
| Код товара | TDG 01215653 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴

