-10%

Втулка стабілізатора гумова HYUNDAI/KIA/MITSUBISHI ACCENT/ELANTRA/I30/CARENS/CEE'D/CERATO/MAGENTIS/ HY-SB-8895
206 ₴
185,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO HY-SB-8895
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова HYUNDAI/KIA/MITSUBISHI ACCENT/ELANTRA/I30/CARENS/CEE'D/CERATO/MAGENTIS/RIO/L 400 2006=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO HY-SB-8895

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HY-SB-8895
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK05 | BGA | BU0892 | BLUE PRINT | ADG080137 |
| CTR | GV0958 | DAYCO | DSS1217 | HYUNDAI | 548132H000 |
| KIA | 548132H000 | MANDO | DCC010734 | MOOG | HYSB14837 |
| NIPPARTS | N4230323 | PMC | PXCRA058B2 | PMC | 548131H100 |
| SIDEM | 881805 | SWAG | 91941436 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai i30 (FD) | Втулка Hyundai i30 Универсал (FD) | Втулка KIA CEE'D Хетчбек (ED) |
| Втулка KIA CEE'D SW (ED) | Втулка KIA PRO CEE'D (ED) | Втулка KIA CERATO II Лифтбек (TD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | HYSB8895 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 22 мм |
| Висота паковання | 3,2 см |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO HY-SB-8895 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 185,40 ₴

