-10%

Втулка стабілізатора гумова HYUNDAI/KIA SONATA VI/OPTIMA 2010=> REAR L/R HY-SB-15393 (opt-om)
270 ₴
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO HY-SB-15393
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова HYUNDAI/KIA SONATA VI/OPTIMA 2010=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO HY-SB-15393

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HY-SB-15393
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH155 | CTR | CVKH167 | CTR | GV0302 |
| HYUNDAI | 555133S000 | KIA | 555133S000 | MANDO | DCC010178 |
| PMC | 555133S000 | PMC | PXCRA062B1 | PMC | CRH111R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai SONATA VI (YF) | Втулка KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | HYSB15393 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 13 мм |
| Код товара | MO HY-SB-15393 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

