-10%

Втулка стабілізатора гумова HYUNDAI/KIA I20 I (PB/PBT)/IX20 (JC)/VENGA (YN) 2008=> FRONT L/R HY-SB-12672
178 ₴
160,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO HY-SB-12672
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова HYUNDAI/KIA I20 I (PB/PBT)/IX20 (JC)/VENGA (YN) 2008=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO HY-SB-12672

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HY-SB-12672
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH205 | BLUE PRINT | ADBP800189 | CTR | GV0762 |
| CTR | GV0959 | DELPHI | TD1766W | FAG | 819014210 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260318 | HYUNDAI | 548131J000 | KIA | 548131J000 |
| MOBIS | 548131J000 | PMC | 548131J000 | PMC | CRH910 |
| PMC | PXCRA054B | SIDEM | 887811 | SKF | VKDS855005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai i20 I (PB, PBT) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | HYSB12672 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO HY-SB-12672 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 160,20 ₴

