-10%

Втулка стабілізатора гумова HYUNDAI/KIA I20 I (PB/PBT)/IX20 (JC)/VENGA (YN) 2008=> FRONT L/R 887811 (opt-om)
249 ₴
224,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 887811
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова HYUNDAI/KIA I20 I (PB/PBT)/IX20 (JC)/VENGA (YN) 2008=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 887811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887811
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH205 | BLUE PRINT | ADBP800189 | CTR | GV0762 |
| CTR | GV0959 | DELPHI | TD1766W | FAG | 819014210 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260318 | HYUNDAI | 548131J000 | MOBIS | 548131J000 |
| MOOG | HYSB12672 | PMC | 548131J000 | PMC | CRH910 |
| PMC | PXCRA054B | SKF | VKDS855005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai i20 I (PB, PBT) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887811 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 19.3 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19,3 мм |
| Код товара | SID 887811 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 224,10 ₴

