
Втулка стабілізатора гумова HYUNDAI/KIA SANTA FE/SORENTO 2012=> FRONT L/R 887810 (opt-om)
698 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 887810
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова HYUNDAI/KIA SANTA FE/SORENTO 2012=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 887810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887810
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH190 | CTR | CVKK93 | CTR | GV0341 |
| DELPHI | TD1695W | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260523 | HYUNDAI | 548132W100 |
| KIA | 548132W100 | MANDO | DCC010264 | MOOG | HYSB14697 |
| NIPPARTS | N4270524 | PMC | 548132W100 | PMC | CRH117F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Втулка Hyundai GRAND SANTA FE | Втулка KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Код товара | SID 887810 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴

