
Втулка стабілізатора гумова HYUNDAI/KIA I30/IX35/SONATA VI/CEE'D/OPTIMA/SPORTAGE REAR L/R 01/09=> 887900
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 887900
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова HYUNDAI/KIA I30/IX35/SONATA VI/CEE'D/OPTIMA/SPORTAGE REAR L/R 01/09=> (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 887900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887900
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH255 | BLUE PRINT | ADBP800064 | CTR | GV0625 |
| CTR | CVKK95 | CTR | GV0343 | DAYCO | DSS1729 |
| FEBEST | HYSBTUCSR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4270514 | HYUNDAI | 555133N200 |
| KIA | 555133N200 | MANDO | DCC010186 | METZGER | 52105408 |
| MOBIS | 555133N200 | MOOG | HYSB13759 | NIPPARTS | N4290517 |
| PMC | CRH120 | PMC | PXCRA070B1 | SWAG | 33105974 |
| SWAG | 33105973 | TEDGUM | 00289138 | TEDGUM | 00289127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai i30 (GD) | Втулка Hyundai i30 Универсал (GD) | Втулка Hyundai i30 (PDE, PD, PDEN) |
| Втулка Hyundai i30 Универсал (PDE) | Втулка Hyundai i30 купе | Втулка Hyundai i40 I (VF) |
| Втулка Hyundai i40 I CW (VF) | Втулка Hyundai IONIQ (AE) | Втулка Hyundai KONA (OS, OSE, OSI) |
| Втулка Hyundai i30 FASTBACK (PDE, PDEN) | Втулка KIA CEE'D (JD) | Втулка KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) |
| Втулка KIA PRO CEE'D (JD) | Втулка KIA CEED (CD) | Втулка KIA CEED Sportswagon (CD) |
| Втулка KIA NIRO I (DE) | Втулка KIA OPTIMA (JF) | Втулка KIA OPTIMA Sportswagon (JF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,5 мм |
| Код товара | SID 887900 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

