-10%

Втулка стабілізатора гумова HYUNDAI/KIA AZERA/IX35/GF 10/CADENZA 2010=> FRONT L/R HY-SB-14947 (opt-om)
213 ₴
191,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO HY-SB-14947
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова HYUNDAI/KIA AZERA/IX35/GF 10/CADENZA 2010=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO HY-SB-14947

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HY-SB-14947
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH167 | BLUE PRINT | ADBP800491 | CTR | CVKH133 |
| CTR | GV0163 | DELPHI | TD1272W | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260518 |
| HYUNDAI | 548133S110 | KIA | 548133S110 | MANDO | DCC010177 |
| MOBIS | 548133S110 | NIPPARTS | N4270523 | PMC | 548133S110 |
| PMC | CRH101F | SIDEM | 887804 | SKF | VKDS855014 |
| SWAG | 33108652 | TEDGUM | 00289141 | TEDGUM | TED85929 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai i20 II (GB, IB) | Втулка Hyundai i20 II Купе (GB) | Втулка Hyundai i20 ACTIVE (IB, GB) |
| Втулка Hyundai i30 (GD) | Втулка Hyundai i30 Универсал (GD) | Втулка Hyundai i30 купе |
| Втулка Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | HYSB14947 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 21 мм |
| Висота паковання | 3,6 см |
| Довжина паковання | 4,6 см |
| Код товара | MO HY-SB-14947 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 191,70 ₴

