-10%

Втулка стабілізатора гумова HYUNDAI/KIA 887901 (opt-om)
452 ₴
406,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 887901
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова HYUNDAI/KIA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 887901

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887901
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK106 | BLUE PRINT | ADBP800065 | CTR | CVKK102 |
| CTR | GV0530 | FAG | 819026010 | HYUNDAI | 555133N100 |
| KIA | 555133N100 | MANDO | MCC010655 | MOOG | HYSB13760 |
| NIPPARTS | N4290518 | PMC | PXCRA070B | PMC | CRH129 |
| SKF | VKDS955002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai i30 (GD) | Втулка Hyundai i30 Универсал (GD) | Втулка Hyundai i30 купе |
| Втулка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Втулка KIA OPTIMA (FSGDS6B) | Втулка KIA OPTIMA (JF) |
| Втулка KIA OPTIMA Sportswagon (JF) | Втулка KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887901 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Код товара | SID 887901 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 406,80 ₴

