
Втулка стабілізатора гумова HYUNDAI MATRIX (FC) 2001-2010 REAR L/R HY-SB-12671 (opt-om)
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO HY-SB-12671
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова HYUNDAI MATRIX (FC) 2001-2010 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO HY-SB-12671

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HY-SB-12671
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH40 | BGA | BU2705 | BLUE PRINT | ADG080134 |
| CTR | GV0598 | DELPHI | TD1096W | FEBEST | HYSBLAVR |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4270502 | HYUNDAI | 5551317000 | KIA | 5551317000 |
| MONROE | L43L02 | NIPPARTS | N4290503 | PMC | PXCRA025B1 |
| PMC | CRH126 | SWAG | 90941434 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | HYSB12671 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя правая |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 15 мм |
| Висота паковання | 3,2 см |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO HY-SB-12671 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴

