-10%

Втулка стабілізатора гумова HYUNDAI > I40 > I40 (VF)[03/2012 ->2015 FRONT L/R TED98975 (opt-om)
168 ₴
151,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG TED98975
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова HYUNDAI > I40 > I40 (VF)[03/2012 ->2015 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG TED98975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TED98975
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH143 | CTR | GV0973 | HYUNDAI | 548133Z000 |
| MOBIS | 548133Z000 | PMC | PXCRA136B | PMC | 548133Z000 |
| PMC | CRH133 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai i40 I (VF) | Втулка Hyundai i40 I CW (VF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | TED98975 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | TDG TED98975 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 151,20 ₴

