-10%

Втулка стабілізатора гумова FORD SCORPIO I/SIERRA 1982-1994 FRONT L/R FD-SB-3625 (opt-om)
335 ₴
301,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-SB-3625
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова FORD SCORPIO I/SIERRA 1982-1994 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-3625

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-3625
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1630507 | SIDEM | 801803 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Ford P 100 II | Втулка Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Втулка Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) |
| Втулка Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) | Втулка Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Втулка Ford SIERRA TURNIER (BNC) |
| Втулка Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Втулка Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Втулка Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB3625 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 26,5 мм |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Довжина паковання | 7 см |
| Код товара | MO FD-SB-3625 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 301,50 ₴

