-10%

Втулка стабілізатора гумова FORD ESCORT 86/ESCORT IV/ORION II 1985-1990 FRONT R/L FD-SB-3160 (opt-om)
428 ₴
385,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-SB-3160
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова FORD ESCORT 86/ESCORT IV/ORION II 1985-1990 FRONT R/L (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-3160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-3160
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1634900 | SIDEM | 801801 | SWAG | 50610001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Втулка Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Втулка Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Втулка Ford ESCORT IV Express (AVF) | Втулка Ford ORION I (AFD) | Втулка Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB3160 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 21 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 6,5 см |
| Код товара | MO FD-SB-3160 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 385,20 ₴

