
Втулка стабілізатора гумова FORD MONDEO IV/S-MAX 2006=> FRONT L/R FD-SB-10176 (opt-om)
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO FD-SB-10176
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова FORD MONDEO IV/S-MAX 2006=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-10176

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-10176
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9833 | DAYCO | DSS2023 | FEBEST | FSBCA2F |
| FORD | 1478582 | METZGER | 52065908 | MONROE | L16856 |
| SIDEM | 801806 | SWAG | 33102341 | SWAG | 50102341 |
| TEDGUM | 00224135 | TEDGUM | 00227094 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Ford GALAXY II (WA6) | Втулка Ford MONDEO IV (BA7) | Втулка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Втулка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Втулка Ford S-MAX (WA6) | Втулка Volvo S60 II (134) |
| Втулка Volvo S60 II Cross Country (134) | Втулка Volvo S80 II (124) | Втулка Volvo V60 I (155) |
| Втулка Volvo V60 I Cross Country (157) | Втулка Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB10176 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 22 мм |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина паковання | 6 см |
| Код товара | MO FD-SB-10176 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴

