-10%

Втулка стабілізатора гумова FORD KUGA 2008-03-01 - 2012-11-30 TED51357 (opt-om)
228 ₴
205,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG TED51357
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова FORD KUGA 2008-03-01 - 2012-11-30 (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG TED51357

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TED51357
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | FDSBCBVR | FORD | 1505511 | FORD | 6G914A037XFB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Ford KUGA I |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | TED51357 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | TDG TED51357 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 205,20 ₴

