-10%

Втулка стабілізатора гумова FORD GALAXY 2006-05-01 - 00224139 (opt-om)
218 ₴
196,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00224139
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова FORD GALAXY 2006-05-01 - (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00224139

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00224139
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2361 | DAYCO | DSS1838 | DELPHI | TD1078W |
| FEBEST | FDSBCB4R | FORD | 1387624 | LEMFORDER | 42554 |
| METZGER | 52065809 | MONROE | L16853 | MOOG | FDSB10177 |
| SIDEM | 801807 | SKF | VKDS454005 | SWAG | 50104332 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Ford GALAXY II (WA6) | Втулка Ford MONDEO IV (BA7) | Втулка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Втулка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Втулка Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00224139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 48 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | TDG 00224139 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 196,20 ₴

