
Втулка стабілізатора гумова FORD FIESTA VI 2009=> FRONT L/R FD-SB-15191 (opt-om)
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO FD-SB-15191
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова FORD FIESTA VI 2009=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-15191

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-15191
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1782992 | FORD | 1790816 | FORD | C1BC5484BA |
| FORD | C1BC5484BB | SIDEM | 803808 | SKF | VKDS354008 |
| SWAG | 33104498 | TEDGUM | TED54047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Втулка Ford FIESTA VI Van |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB15191 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 68.5 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 21,5 мм |
| Висота паковання | 4,3 см |
| Довжина паковання | 9,2 см |
| Код товара | MO FD-SB-15191 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

