
Втулка стабілізатора гумова FIAT DOBLO CARGO (223)/DOBLO ВЭН (119/223) 2001=> REAR L/R 819902 (opt-om)
302 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 819902
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова FIAT DOBLO CARGO (223)/DOBLO ВЭН (119/223) 2001=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 819902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819902
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2273 | DELPHI | TD1776W | FIAT | 46767262 |
| FIAT | Partof | MOOG | FISB14544 | TEDGUM | 00210230 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Втулка Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 819902 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 19.1 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19,1 мм |
| Код товара | SID 819902 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴

