-10%

Втулка стабілізатора гумова FIAT LCV DOBLO 119 SERIES/DOBLO CARGO 223 SERIES 2001-2010 FRONT FI-SB-15687
236 ₴
212,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FI-SB-15687
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова FIAT LCV DOBLO 119 SERIES/DOBLO CARGO 223 SERIES 2001-2010 FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FI-SB-15687

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-SB-15687
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2226 | CORTECO | 21653157 | DAYCO | DSS2220 |
| DELPHI | TD1198W | FAG | 819006210 | FIAT | 46777764 |
| FIAT | 46841320 | FIAT | 51713088 | FIAT | 51744226 |
| METZGER | 52065108 | MONROE | L15830 | RUVILLE | 985880 |
| SIDEM | 819812 | SWAG | 70936613 | TEDGUM | 00214948 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Втулка Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Втулка Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Втулка Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FISB15687 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,5 мм |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина паковання | 8 см |
| Код товара | MO FI-SB-15687 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 212,40 ₴

