-10%

Втулка стабілізатора гумова FIAT DOBLO (119) 2001=> FRONT L/R 00216272 (opt-om)
176 ₴
158,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00216272
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова FIAT DOBLO (119) 2001=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00216272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00216272
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2225 | DELPHI | TD1179W | FAG | 819006310 |
| FAG | 819006110 | FIAT | 46470776 | FIAT | 46738808 |
| FIAT | 46790552 | FIAT | 46821119 | LANCIA | 46470776 |
| MAGNETI | SSP1489 | MAGNETI | 010686 | MAGNETI | SSP1469 |
| METZGER | 52064908 | MONROE | L15L01 | MOOG | FISB13672 |
| MOOG | FISB15878 | RUVILLE | 985879 | RUVILLE | 985882 |
| SIDEM | 819821 | SIDEM | 819822 | SIDEM | 819820 |
| SWAG | 70936612 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Втулка Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Втулка Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Втулка Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Втулка Fiat ALBEA (178_, 172_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00216272 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | TDG 00216272 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 158,40 ₴

