-10%

Втулка стабілізатора гумова DAIHATSU/SUBARU SIRION (M3)/JUSTY IV 2005=> FRONT L/R 873800 (opt-om)
267 ₴
240,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 873800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова DAIHATSU/SUBARU SIRION (M3)/JUSTY IV 2005=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 873800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
873800
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1701 | BLUE PRINT | ADD68004C | DAIHATSU | 48815B1010 |
| DAIHATSU | 48815B1030 | MOOG | DISB13769 | SUBARU | 48815B1010 |
| SUBARU | 48815B1030 | SWAG | 87941341 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка DAIHATSU SIRION (M3_) | Втулка Subaru JUSTY IV |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 873800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru, Daihatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 24,5 мм |
| Код товара | SID 873800 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 240,30 ₴

