-10%

Втулка стабілізатора гумова CITROEN/PEUGEOT C5 III/407/508 I/508 SW I 2004=> FRONT L/R PE-SB-12652 (opt-om)
203 ₴
182,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO PE-SB-12652
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова CITROEN/PEUGEOT C5 III/407/508 I/508 SW I 2004=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO PE-SB-12652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PE-SB-12652
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O стабилизатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6727 | CITROEN | 509498 | CITROEN | 5094F3 |
| DELPHI | TD1017W | FEBEST | PGSB407V1 | METZGER | 52058708 |
| PEUGEOT | 509498 | PEUGEOT | 5094F3 | PSA | 0000509498 |
| SIDEM | 853824 | SWAG | 62940082 | TEDGUM | TED40197 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen C5 II (RC_) | Втулка Citroen C5 II Break (RE_) | Втулка Citroen C5 III (RD_) |
| Втулка Citroen C5 III Break (RW_) | Втулка Peugeot 407 (6D_) | Втулка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) |
| Втулка Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PESB12652 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| O стабілізатора | 23,5 мм |
| Висота паковання | 1 см |
| Довжина паковання | 17 см |
| Код товара | MO PE-SB-12652 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 182,70 ₴

