
Втулка стабілізатора гумова CITROEN/PEUGEOT C3 II /C4 CACTUS /DS3/208 11/09=> FRONT L/R CI-SB-14915 (opt-om)
305 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO CI-SB-14915
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова CITROEN/PEUGEOT C3 II /C4 CACTUS /DS3/208 11/09=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CI-SB-14915

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI-SB-14915
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1444 | CITROEN | 5081P3 | DELPHI | TD1885W |
| FAG | 819025010 | METZGER | 52107908 | PEUGEOT | 5081P3 |
| SKF | VKDS353077 | SKF | VKDS353063 | SWAG | 64103929 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen C3 II (SC_) | Втулка Citroen C4 CACTUS | Втулка Citroen DS3 (SA_) |
| Втулка Citroen DS3 Кабриолет | Втулка DS DS 3 (SA_) | Втулка DS DS 3 Кабриолет (SB_) |
| Втулка Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CISB14915 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 20 мм |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина паковання | 5 см |
| Код товара | MO CI-SB-14915 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

