
Втулка стабілізатора гумова CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/PARTNER 2008=> FRONT L/R 807810 (opt-om)
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 807810
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/PARTNER 2008=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 807810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
807810
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1424 | BLUE PRINT | ADP158002C | CITROEN | 5094E4 |
| CITROEN | 9685720080 | DELPHI | TD1002W | LEMFORDER | 37498 |
| METZGER | 52099708 | MOOG | CISB10710 | PEUGEOT | 5094E4 |
| PEUGEOT | 9685720080 | SKF | VKDS353064 | SWAG | 64942780 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Втулка Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Втулка Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) |
| Втулка Citroen BERLINGO Платформа/шаси (B9) | Втулка Citroen C4 II (NC_) | Втулка Citroen DS4 (NX_) |
| Втулка DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) | Втулка Peugeot PARTNER Tepee | Втулка Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
| Втулка Peugeot PARTNER Фургон/минивен (K9) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 807810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SID 807810 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

