-10%

Втулка стабілізатора гумова CITROEN C4 (B7)/DS4/DS5/308/308CC/308SW 09/07-=> FRONT L/R 807813 (opt-om)
281 ₴
252,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 807813
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова CITROEN C4 (B7)/DS4/DS5/308/308CC/308SW 09/07-=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 807813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
807813
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9694 | CITROEN | 5094F2 | CITROEN | 9685719980 |
| METZGER | 52099908 | MOOG | CISB15871 | PEUGEOT | 5094F2 |
| PEUGEOT | 9685719980 | PSA | 00005094F2 | SKF | VKDS353009 |
| SWAG | 62939683 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen C4 II (NC_) | Втулка Citroen DS4 (NX_) | Втулка Citroen DS5 |
| Втулка DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) | Втулка DS DS 5 (KF_) | Втулка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Втулка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Втулка Peugeot 308 CC (4B_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 807813 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45.7 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | SID 807813 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 252,90 ₴

