
Втулка стабілізатора гумова BMW 3(E36)/Z3 ROADSTER(E36) 1990-2003 FRONT L/R 20937937 (opt-om)
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 20937937
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова BMW 3(E36)/Z3 ROADSTER(E36) 1990-2003 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20937937

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20937937
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9826 | BGA | BU9801 | BMW | 31351090268 |
| BMW | 31351138340 | PROFIT | 23050915 | SIDEM | 821815 |
| SKF | VKDS358528 | SWAG | 20937938 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 3 (E36) | Втулка BMW 3 Compact (E36) | Втулка BMW 3 купе (E36) |
| Втулка BMW 3 Кабриолет (E36) | Втулка BMW 3 Touring (E36) | Втулка BMW Z3 ROADSTER (E36) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20937937 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 60.3 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,125 кг |
| Внутрений диаметр. | 25,5 мм |
| Код товара | SW 20937937 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

