
Втулка стабілізатора гумова BMW X5 (E70)/X6 ( E71/E72) 2006-2014 REAR L/R BM-SB-14611 (opt-om)
266 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO BM-SB-14611
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова BMW X5 (E70)/X6 ( E71/E72) 2006-2014 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-SB-14611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-SB-14611
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33556772082 | FEBEST | BMSBE71R | SIDEM | 821920 |
| SWAG | 20939087 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW X5 (E70) | Втулка BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMSB14611 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя правая |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,05 см |
| Довжина паковання | 5,85 см |
| Код товара | MO BM-SB-14611 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴

