-10%

Втулка стабілізатора гумова BMW 39278 01 (opt-om)
279 ₴
251,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 39278
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова BMW (opt-om)

КОД ТОВАРА
LM 39278

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
39278 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| O стабилизатора |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| замена только парами |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9839 | BMW | 3404065 | BMW | 31303404065 |
| FEBEST | BMSBE83F | METZGER | 52076608 | MOOG | BMSB13400 |
| SIDEM | 821809 | SWAG | 20944244 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3927801 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O стабілізатора | 21,8 мм |
| Внутрений диаметр. | 21,5 мм |
| Код товара | LM 39278 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| заміна тільки парами | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 251,10 ₴

