-10%

Втулка стабілізатора гумова BMW 1 (E87/E87N)/3 (E90/E90N/E91/E91N)/5 СЕДАН V (E60/E60N) 2003=>REAR BM-SB-15246
193 ₴
173,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-SB-15246
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова BMW 1 (E87/E87N)/3 (E90/E90N/E91/E91N)/5 СЕДАН V (E60/E60N) 2003=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-SB-15246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-SB-15246
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0933 | BMW | 33556761568 | DELPHI | TD1462W |
| SIDEM | 821925 | SWAG | 20944261 | TEDGUM | 00085225 |
| TEDGUM | TED19048 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 1 (E81) | Втулка BMW 1 (E87) | Втулка BMW 1 купе (E82) |
| Втулка BMW 1 Кабриолет (E88) | Втулка BMW 3 (E90) | Втулка BMW 3 Touring (E91) |
| Втулка BMW 3 купе (E92) | Втулка BMW 3 Кабриолет (E93) | Втулка BMW 5 (E60) |
| Втулка BMW 5 Touring (E61) | Втулка BMW 6 (E63) | Втулка BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMSB15246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя правая |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 13 мм |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина паковання | 4,85 см |
| Код товара | MO BM-SB-15246 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 173,70 ₴

