-10%

Втулка ресори гумова (Sidem) FORD RANGER (ER/ EQ)/MAZDA B-SERIE (UN), BT-50 ПІКАП (CD, UN) REAR 804703
229 ₴
206,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 804703
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка ресори гумова (Sidem) FORD RANGER (ER/ EQ)/MAZDA B-SERIE (UN), BT-50 ПИКАП (CD, UN) REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 804703

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
804703
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM329 | BLUE PRINT | ADM58015 | FEBEST | MZSBBT504 |
| FORD | 3645501 | MAZDA | UH7128450 | SWAG | 83942335 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Ford RANGER (ER, EQ, R_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 804703 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 16.9 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,9 мм |
| Код товара | SID 804703 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 206,10 ₴

