
Втулка металева CITROEN BERLINGO (MF , GJK , GFK ) - 1.4 I (MFKFX, ...) (07.1996 - 12.2011) 830 0042 30
1 537 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG 830 0042 30
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка металева CITROEN BERLINGO (MF_, GJK_, GFK_) - 1.4 I (MFKFX, ...) (07.1996 - 12.2011) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 830 0042 30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
830 0042 30
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Втулка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Втулка Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Втулка Peugeot 405 I (15B) | Втулка Peugeot 405 I Break (15E) | Втулка Peugeot 405 II (4B) |
| Втулка Peugeot 405 II Break (4E) | Втулка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Втулка Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Втулка Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 830004230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 50.2 мм |
| Высота | 197 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 34,00 мм |
| Код товара | FG 830 0042 30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 537 ₴

