OPT-OM.ORG.UA
Втулка гумова (SWAG) BMW (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20100134

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20100134
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Цвет |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 13411733217 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 3 (E36) | Втулка BMW 3 Compact (E36) | Втулка BMW 3 купе (E36) |
| Втулка BMW 3 Кабриолет (E36) | Втулка BMW 3 Touring (E36) | Втулка BMW 5 (E34) |
| Втулка BMW 5 Touring (E34) | Втулка BMW 5 (E39) | Втулка BMW 5 Touring (E39) |
| Втулка BMW 7 (E32) | Втулка BMW 7 (E38) | Втулка BMW 8 (E31) |
| Втулка BMW Z3 ROADSTER (E36) | Втулка BMW Z3 купе (E36) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20100134 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 40.7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | SW 20100134 |
| Толщина | 16,2 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


