
Втулка валу диференціалу (Swag) РАСПОРНАЯ ВТУЛКА MERCEDES-BENZ PKW 10936490 (opt-om)
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 10936490
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка валу диференциалу (Swag) РАСПОРНАЯ ВТУЛКА MERCEDES-BENZ PKW (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10936490

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10936490
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 05134540AA | CHRYSLER | 5134540AA | MERCEDES-BENZ | 1083530042 |
| MERCEDES-BENZ | A1083530042 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10936490 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,027 кг |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Код товара | SW 10936490 |
| Материал | Сталь |
| Сторона монтажу | спереди и сзади |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴

