-10%

Вкладиші VW 2.8D LT28 ATA/AGK/BCQ/AUH 151 HS 19659 000 (opt-om)
4 188 ₴
3 769,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 151HS19659 000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши VW 2.8D LT28 ATA/AGK/BCQ/AUH (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 151HS19659 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
151 HS 19659 000
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| до товщини стинки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина до |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KS | 79382600 | MWM | 062198451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Вкладиши VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Вкладиши VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 151HS19659000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 479 г |
| Висота паковання | 16,56 см |
| Довжина паковання | 8,8 см |
| Код товара | MH 151HS19659 000 |
| Номер компонента | 151HL19658000 |
| Ширина від | 22,25 мм |
| Ширина до | 22,50 мм |
| Ширина паковання | 4,36 см |
| для діаметра вала від | 69,981 мм |
| для діаметра корпуса від | 75,000 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,036 мм |
| для товщини стінки від | 2,47 мм |
| до діаметра вала | 70,000 мм |
| до діаметра корпуса | 75,019 мм |
| до просвіту підшипника | 0,098 мм |
| до товщини стінки | 2,482 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 769,20 ₴
