-10%

Вкладиші VAG AEH/ATN/ALT/AWT/BVZ 029 PS 20034 000 (opt-om)
1 587 ₴
1 428,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 029PS20034 000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши VAG AEH/ATN/ALT/AWT/BVZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 029PS20034 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
029 PS 20034 000
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| до товщини стинки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина до |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | AEB410270STD | AUDI | 032105701F | AUDI | 06B105701A |
| AUDI | 06B105701E | AUDI | 06D105701A | CUPRA | 06B105701A |
| CUPRA | 06B105701E | GLYCO | 7139294STD | KS | 77581600 |
| VW | 032105701F | VW | 06B105701A | VW | 06B105701E |
| VW | 06D105701A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши Audi A3 (8L1) | Вкладиши Audi A3 (8P1) | Вкладиши Audi A3 Sportback (8PA) |
| Вкладиши Audi A4 B5 (8D2) | Вкладиши Audi A4 B5 Avant (8D5) | Вкладиши Audi A4 B6 (8E2) |
| Вкладиши Audi A4 B6 Avant (8E5) | Вкладиши Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Вкладиши Audi A4 B7 (8EC) |
| Вкладиши Audi A4 B7 Avant (8ED) | Вкладиши Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Вкладиши Audi A6 C4 (4A2) |
| Вкладиши Audi A6 C4 Avant (4A5) | Вкладиши Audi A6 C5 (4B2) | Вкладиши Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Вкладиши Audi A6 C6 (4F2) | Вкладиши Audi A6 C6 Avant (4F5) | Вкладиши Audi TT (8N3) |
| Вкладиши Audi TT Roadster (8N9) | Вкладиши Audi TT (8J3) | Вкладиши Audi TT Roadster (8J9) |
| Вкладиши Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Вкладиши Ford GALAXY I (WGR) | Вкладиши Ford GALAXY MK I VAN (WGR) |
| Вкладиши Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Вкладиши Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Вкладиши Seat ALTEA (5P1) |
| Вкладиши Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Вкладиши Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Вкладиши Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Вкладиши Seat CORDOBA (6L2) | Вкладиши Seat EXEO (3R2) | Вкладиши Seat EXEO ST (3R5) |
| Вкладиши Seat IBIZA II (6K1) | Вкладиши Seat IBIZA III (6L1) | Вкладиши Seat LEON (1M1) |
| Вкладиши Seat LEON (1P1) | Вкладиши Seat TOLEDO I (1L2) | Вкладиши Seat TOLEDO II (1M2) |
| Вкладиши Seat TOLEDO III (5P2) | Вкладиши Skoda FABIA I (6Y2) | Вкладиши Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) |
| Вкладиши Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Вкладиши Skoda OCTAVIA I (1U2) | Вкладиши Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Вкладиши Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Вкладиши Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Вкладиши Skoda SUPERB I (3U4) |
| Вкладиши VW BORA I (1J2) | Вкладиши VW BORA Variant (1J6) | Вкладиши VW BORA (9M2) |
| Вкладиши VW CADDY II Минивен (9K9B) | Вкладиши VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Вкладиши VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Вкладиши VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Вкладиши VW EOS (1F7, 1F8) | Вкладиши VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Вкладиши VW GOLF III (1H1) | Вкладиши VW GOLF III Van (1H1) | Вкладиши VW GOLF Van III Variant (1H5) |
| Вкладиши VW GOLF III Variant (1H5) | Вкладиши VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Вкладиши VW GOLF IV (1J1) |
| Вкладиши VW GOLF IV Variant (1J5) | Вкладиши VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Вкладиши VW GOLF V (1K1) |
| Вкладиши VW GOLF V Variant (1K5) | Вкладиши VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Вкладиши VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Вкладиши VW JETTA III (1K2) | Вкладиши VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Вкладиши VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Вкладиши VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) | Вкладиши VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Вкладиши VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Вкладиши VW PASSAT B5 (3B2) | Вкладиши VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Вкладиши VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Вкладиши VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) | Вкладиши VW PASSAT B6 (3C2) | Вкладиши VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Вкладиши VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Вкладиши VW POLO III CLASSIC (6V2) | Вкладиши VW POLO Variant (6V5) |
| Вкладиши VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Вкладиши VW TOURAN (1T1, 1T2) | Вкладиши VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) |
| Вкладиши VW VENTO (1H2) | Вкладиши VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Вкладиши VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) |
| Вкладиши VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Вкладиши VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 029PS20034000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 124 г |
| Висота паковання | 10,06 см |
| Довжина паковання | 6,0 см |
| Код товара | MH 029PS20034 000 |
| Номер компонента | 029PL20033000 |
| Ширина від | 18,75 мм |
| Ширина до | 19,0 мм |
| Ширина паковання | 3,26 см |
| для діаметра вала від | 47,758 мм |
| для діаметра корпуса від | 50,600 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,010 мм |
| для товщини стінки від | 1,400 мм |
| до діаметра вала | 47,778 мм |
| до діаметра корпуса | 50,612 мм |
| до просвіту підшипника | 0,054 мм |
| до товщини стінки | 1,406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 428,30 ₴

