
Вкладиші STD VAG 2.0-2.5 AAS/NG/PS/HP/KX/SL/KU/AAF/AAR/JT/JS/3D/AEU/ACU/AET 1977-2003 029 PS 18723 000
671 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH 029PS18723 000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши STD VAG 2.0-2.5 AAS/NG/PS/HP/KX/SL/KU/AAF/AAR/JT/JS/3D/AEU/ACU/AET 1977-2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 029PS18723 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
029 PS 18723 000
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | AEB92291STD | AUDI | 034105707 | AUDI | 34105707 |
| CUPRA | 034105707 | GLYCO | 7135665STD | GLYCO | 7136945STD |
| KS | 77206600 | VW | 034105707 | VW | 34105707 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши Audi A6 C4 (4A2) | Вкладиши Audi A6 C4 Avant (4A5) | Вкладиши Audi COUPE B2 (81, 855, 856) |
| Вкладиши Audi QUATTRO (85) | Вкладиши Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Вкладиши Audi CABRIOLET B3 (8G7) |
| Вкладиши Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Вкладиши Audi 80 B4 Avant (8C5) | Вкладиши Audi 90 B2 (813, 814, 853) |
| Вкладиши Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Вкладиши Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Вкладиши Audi 100 C2 Avant (435, 436) |
| Вкладиши Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Вкладиши Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Вкладиши Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Вкладиши Audi 100 C4 Avant (4A5) | Вкладиши Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) | Вкладиши Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
| Вкладиши VW PASSAT B2 (32B) | Вкладиши VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Вкладиши VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Вкладиши VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Вкладиши VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Вкладиши VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Вкладиши VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 029PS18723000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, California, 100, Coupe, Quattro, A6, Transporter, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 144 г |
| Висота паковання | 10,06 см |
| Довжина паковання | 6,0 см |
| Код товара | MH 029PS18723 000 |
| Номер компонента | 029PL18145000 |
| Ширина від | 19,0 мм |
| Ширина паковання | 3,26 см |
| для діаметра вала від | 47,758 мм |
| для діаметра корпуса від | 50,6 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,010 мм |
| для товщини стінки від | 1,393 мм |
| до діаметра вала | 47,778 мм |
| до діаметра корпуса | 50,612 мм |
| до просвіту підшипника | 0,052 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴
