-10%

Вкладиші STD RENAULT 1.6/1.5DCI K4J/K4M/K9K 700-702-704 БЕЗ ЗАМКІВ 021 HS 20154 000 (opt-om)
1 692 ₴
1 522,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 021HS20154 000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши STD RENAULT 1.6/1.5DCI K4J/K4M/K9K 700-702-704 БЕЗ ЗАМКИВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 021HS20154 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
021 HS 20154 000
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| до товщини стинки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина до |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | AEM5342STD | GLYCO | 6444MSTD | GLYCO | H10655STD |
| GLYCO | H10425STD | KS | 77839600 | KS | 77085608 |
| MAHLE | 021HS20004000 | RENAULT | 8200019844 | RENAULT | 8200859992 |
| RENAULT | 8200859993 | RENAULT | 8200859995 | RENAULT | 8200859998 |
| RENAULT | 122231625R | RENAULT | 122235257R | RENAULT | 8200859996 |
| RENAULT | 7701348419 | RENAULT | 7701475110 | RENAULT | 8200859982 |
| RENAULT | 8200859983 | RENAULT | 8200859984 | RENAULT | 8200859985 |
| RENAULT | 8200859988 | RENAULT | 8200859989 | RENAULT | 8200859990 |
| RENAULT | 8200859991 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Вкладиши Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Вкладиши Dacia DUSTER (HS_) |
| Вкладиши Dacia DUSTER Фургон/джип | Вкладиши Dacia LOGAN (LS_) | Вкладиши Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Вкладиши Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Вкладиши Dacia LOGAN Пикап (US_) | Вкладиши Dacia LOGAN II |
| Вкладиши Dacia LOGAN MCV II | Вкладиши Dacia LODGY (JS_) | Вкладиши Dacia SANDERO |
| Вкладиши Dacia SANDERO II | Вкладиши Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Вкладиши Mercedes-Benz A-CLASS (W177) |
| Вкладиши Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Вкладиши Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W247) | Вкладиши Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Вкладиши Mercedes-Benz CLA (C118) | Вкладиши Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Вкладиши Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
| Вкладиши Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Вкладиши Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Вкладиши Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Вкладиши Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Вкладиши Nissan ALMERA II (N16) | Вкладиши Nissan CUBE (Z12) |
| Вкладиши Nissan JUKE (F15) | Вкладиши Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Вкладиши Nissan MICRA III (K12) |
| Вкладиши Nissan NOTE (E11, NE11) | Вкладиши Nissan NOTE (E12) | Вкладиши Nissan PULSAR Хетчбек (C13) |
| Вкладиши Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Вкладиши Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Вкладиши Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) |
| Вкладиши Nissan TIIDA Хетчбек (C11) | Вкладиши Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Вкладиши Nissan NV200 фургон |
| Вкладиши Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Вкладиши Renault CAPTUR II (HF_) | Вкладиши Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Вкладиши Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Вкладиши Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Вкладиши Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) |
| Вкладиши Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Вкладиши Renault CLIO IV (BH_) | Вкладиши Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Вкладиши Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) | Вкладиши Renault DOKKER | Вкладиши Renault DUSTER (HS_) |
| Вкладиши Renault DUSTER (HM_) | Вкладиши Renault FLUENCE (L3_) | Вкладиши Renault KADJAR (HA_, HL_) |
| Вкладиши Renault KANGOO (KC0/1_) | Вкладиши Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Вкладиши Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) |
| Вкладиши Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Вкладиши Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Вкладиши Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Вкладиши Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Вкладиши Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Вкладиши Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Вкладиши Renault LAGUNA III (BT0/1) | Вкладиши Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Вкладиши Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
| Вкладиши Renault LATITUDE (L70_) | Вкладиши Renault LODGY (JS_) | Вкладиши Renault LOGAN I (LS_) |
| Вкладиши Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Вкладиши Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Вкладиши Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) |
| Вкладиши Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Вкладиши Renault MEGANE I (BA0/1_) | Вкладиши Renault Megane I Kombi van (KA_) |
| Вкладиши Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Вкладиши Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Вкладиши Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Вкладиши Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) | Вкладиши Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Вкладиши Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Вкладиши Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) |
| Вкладиши Renault MEGANE IV Лифтбек | Вкладиши Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Вкладиши Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Вкладиши Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Вкладиши Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Вкладиши Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
| Вкладиши Renault SCENIC II (JM0/1_) | Вкладиши Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Вкладиши Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Вкладиши Renault SCENIC III VAN (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 021HS20154000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, GLA-Class, A-Class, Tiida, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | MH 021HS20154 000 |
| Вага нетто | 194 г |
| Довжина паковання | 7,5 см |
| Висота паковання | 15,00 см |
| Ширина паковання | 3,50 см |
| Номер компонента | 021HL20153000 |
| до просвіту підшипника | 0,059 мм |
| до товщини стінки | 1,948 мм |
| для товщини стінки від | 1,940 мм |
| для діаметра вала від | 47,990 мм |
| для діаметра корпуса від | 51,936 мм |
| до діаметра корпуса | 51,949 мм |
| до діаметра вала | 48,010 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,026 мм |
| Ширина до | 19,48 мм |
| Ширина від | 19,28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 522,80 ₴

