-10%

Вкладиші STD NISSAN/RENAULT K9K 2001=> 021 PS 20515 000 (opt-om)
863 ₴
776,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 021PS20515 000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши STD NISSAN/RENAULT K9K 2001=> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 021PS20515 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
021 PS 20515 000
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| до товщини стинки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина до |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GLYCO | 7142434STD | KS | 77837600 | RENAULT | 121504680R |
| RENAULT | 121508910R | RENAULT | 7701475987 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Вкладиши Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Вкладиши Dacia DUSTER (HS_) |
| Вкладиши Dacia DUSTER Фургон/джип | Вкладиши Dacia LOGAN (LS_) | Вкладиши Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Вкладиши Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Вкладиши Dacia LOGAN Пикап (US_) | Вкладиши Dacia LOGAN II |
| Вкладиши Dacia LOGAN MCV II | Вкладиши Dacia LODGY (JS_) | Вкладиши Dacia SANDERO |
| Вкладиши Dacia SANDERO II | Вкладиши Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Вкладиши Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W247) |
| Вкладиши Mercedes-Benz CLA (C118) | Вкладиши Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) | Вкладиши Nissan ALMERA II Hatchback (N16) |
| Вкладиши Nissan ALMERA II (N16) | Вкладиши Nissan CUBE (Z12) | Вкладиши Nissan JUKE (F15) |
| Вкладиши Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Вкладиши Nissan MICRA III (K12) | Вкладиши Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Вкладиши Nissan NOTE (E12) | Вкладиши Nissan PULSAR Хетчбек (C13) | Вкладиши Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
| Вкладиши Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Вкладиши Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Вкладиши Nissan TIIDA Хетчбек (C11) |
| Вкладиши Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Вкладиши Nissan NV200 фургон | Вкладиши Renault CAPTUR I (J5_, H5_) |
| Вкладиши Renault CAPTUR II (HF_) | Вкладиши Renault CLIO II (BB_, CB_) | Вкладиши Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Вкладиши Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Вкладиши Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Вкладиши Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Вкладиши Renault CLIO IV (BH_) | Вкладиши Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Вкладиши Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) |
| Вкладиши Renault DOKKER | Вкладиши Renault DUSTER (HS_) | Вкладиши Renault DUSTER (HM_) |
| Вкладиши Renault FLUENCE (L3_) | Вкладиши Renault KADJAR (HA_, HL_) | Вкладиши Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Вкладиши Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Вкладиши Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Вкладиши Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Вкладиши Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Вкладиши Renault LAGUNA III (BT0/1) | Вкладиши Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Вкладиши Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Вкладиши Renault LATITUDE (L70_) | Вкладиши Renault LODGY (JS_) |
| Вкладиши Renault LOGAN I (LS_) | Вкладиши Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Вкладиши Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
| Вкладиши Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Вкладиши Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Вкладиши Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Вкладиши Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Вкладиши Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) | Вкладиши Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Вкладиши Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Вкладиши Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Вкладиши Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) |
| Вкладиши Renault MEGANE IV Лифтбек | Вкладиши Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Вкладиши Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Вкладиши Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Вкладиши Renault SCENIC II (JM0/1_) | Вкладиши Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Вкладиши Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Вкладиши Renault SCENIC III VAN (JZ0/1_) | Вкладиши Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Вкладиши Renault SCENIC IV (J9_) | Вкладиши Renault GRAND SCENIC IV (R9_) | Вкладиши Renault TALISMAN (LP_) |
| Вкладиши Renault TALISMAN Grandtour (KP_) | Вкладиши Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Вкладиши Renault THALIA II (LU_) |
| Вкладиши Renault TWINGO II (CN0_) | Вкладиши Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 021PS20515000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, A-Class, Tiida, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 151 г |
| Висота паковання | 10,00 см |
| Довжина паковання | 6,3 см |
| Код товара | MH 021PS20515 000 |
| Номер компонента | 021PL20514000 |
| Ширина від | 20,5 мм |
| Ширина до | 20,75 мм |
| Ширина паковання | 2,50 см |
| для діаметра вала від | 43,96 мм |
| для діаметра корпуса від | 47,61 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,009 мм |
| для товщини стінки від | 1,805 мм |
| до діаметра вала | 43,98 мм |
| до діаметра корпуса | 47,628 мм |
| до просвіту підшипника | 0,065 мм |
| до товщини стінки | 1,815 мм |
Информация для заказа
- Цена: 776,70 ₴

