-10%

Вкладиші STD BMW M20/M50/M52 081 PS 19394 000 (opt-om)
1 805 ₴
1 624,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 081PS19394 000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Вкладиши STD BMW M20/M50/M52 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 081PS19394 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
081 PS 19394 000
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для диаметра вала вид |
|
|
| для диаметра корпуса вид |
|
|
| для просвиту пидшипника вид |
|
|
| для товщини стинки вид |
|
|
| до диаметра вала |
|
|
| до диаметра корпуса |
|
|
| до просвиту пидшипника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Ширина вид |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | AEB6609STD | BMW | 11241266244 | BMW | 11241280582 |
| BMW | 11241284843A | BMW | 11241284844A | BMW | 112412848492 |
| BMW | 11241284850 | BMW | 112412848509 | BMW | 12805823 |
| BMW | 12848433 | BMW | 12848449 | BMW | 1266244 |
| BMW | 1280582 | BMW | 1284850 | FEDERAL | 61390CP |
| GLYCO | 7134196STD | KS | 87490600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вкладиши BERTONE FREECLIMBER | Вкладиши BMW 3 (E21) | Вкладиши BMW 3 (E30) |
| Вкладиши BMW 3 Touring (E30) | Вкладиши BMW 3 Кабриолет (E30) | Вкладиши BMW 3 (E36) |
| Вкладиши BMW 3 Compact (E36) | Вкладиши BMW 3 купе (E36) | Вкладиши BMW 3 Кабриолет (E36) |
| Вкладиши BMW 3 Touring (E36) | Вкладиши BMW 3 (E46) | Вкладиши BMW 3 Compact (E46) |
| Вкладиши BMW 3 купе (E46) | Вкладиши BMW 3 Кабриолет (E46) | Вкладиши BMW 3 Touring (E46) |
| Вкладиши BMW 5 (E12) | Вкладиши BMW 5 (E28) | Вкладиши BMW 5 (E34) |
| Вкладиши BMW 5 Touring (E34) | Вкладиши BMW 5 (E39) | Вкладиши BMW 5 Touring (E39) |
| Вкладиши BMW 5 (E60) | Вкладиши BMW 5 Touring (E61) | Вкладиши BMW 7 (E38) |
| Вкладиши BMW 7 (E65, E66, E67) | Вкладиши BMW X3 (E83) | Вкладиши BMW X5 (E53) |
| Вкладиши BMW Z1 Roadster | Вкладиши BMW Z3 ROADSTER (E36) | Вкладиши BMW Z3 купе (E36) |
| Вкладиши BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 081PS19394000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 3, 7-Series, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 192 г |
| Висота паковання | 11,50 см |
| Довжина паковання | 7,2 см |
| Код товара | MH 081PS19394 000 |
| Номер компонента | 081PL19393000 |
| Ширина від | 18,0 мм |
| Ширина паковання | 3,70 см |
| для діаметра вала від | 44,975 мм |
| для діаметра корпуса від | 48,0 мм |
| для просвіту підшипника від | 0,023 мм |
| для товщини стінки від | 1,493 мм |
| до діаметра вала | 44,991 мм |
| до діаметра корпуса | 48,016 мм |
| до просвіту підшипника | 0,080 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 624,50 ₴
